вторник, 31 января 2012 г.

Do you belive in Fairyes? / Волшебный подарок от Светы - DoMiCol

Мой пост начинается словами: "Я в шоке!"
В этом дивном состоянии я пребываю уже несколько дней! С того самого момента, когда открыла посылочку, присланную мне Светой - DoMiCol.
Во-первых, я уже и не ожидала получить от нее такую весточку, во-вторых, то, что там находилось и в каком количестве, меня  повергло в состояние шоко-транса (минут 5 я просто сидела и хлопала глазами от удивления и щенячего восторга)!
В этой посылке были не просто царские подарки, а что-то большее! Это как сразу объединить Фею Кресную, Деда Мороза и всех волшебных существ, которые дарят в сказках дары своим подопечным!
В этом вся Света! Каждая деталь, каждый элемент подобран именно под тебя! Тут не может быть ничего лишнего или ненужного!
................................................................
Все, не буду вас томить абзацами восторженных слов и покажу КАКИЕ сокровища мне подарила моя фея-волшебница Светочка!!!



Большая шкатулка (пока еще не определилась, что буду в ней хранить) украшена нежным и романтичным дизайном от Carriage House Samplings ~ The Old Fruit Tree. Мы обе любим дизайны от Kathy Barrick, и часто обсуждали свои вышивальные планы из числа CHS. Светочка вышила свою хочушку и подарила мне, чем я тронута до глубины души!!!


Но шкатулочка оказалась не пустой! В ней лежал носочек с моим любимым квакером, так же от CHS. Этот носочек вышит полностью петитом, что делает его маленьким шедевром - примером терпения и кропотливого труда! (Светуля, мой респект за эти малютки-крестики!!! )


А дальше в посылке лежали вышивальные "сладости" из моего виш-листа! (тут Светочка оказалась настоящей Феей Кресной!!! )
Тканьки любимых оттенков:


Полный наборчик от Jast Nan, с невиданными ранее шерстянимы ниточками от The Gentle Art ~ Simply Wool. И овечка -держатель ниточек, о которой мечталось уже давно!


Но самаое главное и вводящее меня в гипнотический транс еще впереди! Это то, о чем я и не мечтала! Ведь ТАКОЙ подарок, словно манна с небес!
Моя любимая тема - семплеры с Адамом и Евой от Plum Street Samplers! C полным комплектом родных материалов!!!!!!!!! (увидев все эти ниточки я забыла, что нужно дышать!)



Теперь у меня появился новый ритуал: каждый вечер, садясь на диван, я перебираю эти сокровища, и на меня спускается космическая радость! Хотя я еще не перестала задавать себе вопрос: "Неужели это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все мне?"
И если кто-то меня спросит о самой щедром и бескорысном человеке из ныне живущих, я без колебаний укажу на Светочку-DoMiCol, потому что это не просто слова, это правда!!!

Волшебных Вам сновидений!!!

23 комментария:

  1. Злат, представляю твои восторги, радость и ....! Очень-очень все замечательное!
    Света-умница и рукодельница! Привет ей передавай!

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful stitching! I love your taste in samplers! I want to stitch the Old Fruit Tree someday.

    ОтветитьУдалить
  3. Your stitching is looking so perfect
    I am so jealous of the silks kitted for the Plum Street Sampler
    Have fun!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Злата - это потрясающий подарок!!!! Очень рада, поздравляю))))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный! Просто обалденный подарок! Представляю как ты эти богатства перебираешь... ммм... балдежь...
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Злата, поздравляю с получением всего этого великолепия!!! если уж я столько времени все это рассматривала и восхищалась, представляю твое состояние! Действительно, подарки от Феи.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Отличные подарки!

    ОтветитьУдалить
  8. Злата, очень чудесный подарок! Шкатулочка потрясающая, очень изысканная! Будем ждать новых вышитых шедевров! Жаль только что Света свой блог забросила!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю,подарки шикарные.

    ОтветитьУдалить
  10. поздравляю!!! представляю как сердце колотилось, увидев такие роскошные подарки :)

    ОтветитьУдалить
  11. теперь понятно куда Светочка пропала - собирала тебе подарочки! ПОздравлю! Все классное такое!

    ОтветитьУдалить
  12. Злата, дыхание перехватывает даже только от просмотра фотографий таких шикарных подарков! Представляю, с какими глазами ты распаковывала посылку :) The Old Fruit Tree моя давнейшая мечта, обожаю этот дизайн!

    ОтветитьУдалить
  13. Роскошество какое!!! Злат, ну совершенно потрясающие подарки!! Первый раз увидела вышитым носок от CHS - отвал башки!! петитом!! Такое все изумительное и такое все твое! жалко как, что Света из блога пропала, передавай ей тысячу приветов поцелуев!

    ОтветитьУдалить
  14. От души поздравляю, чудесные и душевные подарочки

    ОтветитьУдалить
  15. Злата, поздравляю с чудесными подарочками! Шкатулочка прелестна и такая изысканная! Носочек чудо! Жаль что Света такая чудесная рукодельница блог забросила! Передавай ей, пусть возвращается!

    ОтветитьУдалить
  16. Ах! Злата, я тоже расплылась перед этими фотографиями!!! Фантастические подарки! душа замирает от такого расчудесного богатства!! Шкатулка невероятная!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Носок особенно! Злата, поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, спасибо вам всем за теплые комменты! Мне очень приятно, что вы разделяете со мной радость от этого подарка! )))

    ОтветитьУдалить
  19. да это просто КЛАД! Златочка, поздравляю, представляю, скоооолько радости...

    ОтветитьУдалить
  20. Потрясающие подарки, поздравляю! Действительно все подобрано идеально!

    ОтветитьУдалить
  21. A lot of fun things going on around here. Besides beautiful stitchings, stashing is always fun :)

    ОтветитьУдалить
  22. Златочка,дорогая,поздравляю тебя с такими подарками! Света как всегда на высоте,только я как свинья никак ей не отправлю подарки,тяну,тяну,стыдно даже думать об этом ,а не то что писать!Передавай ей привет,девочки все время о ней спрашивают,что могло случится что она блог удалила? рада за тебя,все подарки шикарные просто!Света это умеет,вложить всю душу

    ОтветитьУдалить