вторник, 31 января 2012 г.

Do you belive in Fairyes? / Волшебный подарок от Светы - DoMiCol

Мой пост начинается словами: "Я в шоке!"
В этом дивном состоянии я пребываю уже несколько дней! С того самого момента, когда открыла посылочку, присланную мне Светой - DoMiCol.
Во-первых, я уже и не ожидала получить от нее такую весточку, во-вторых, то, что там находилось и в каком количестве, меня  повергло в состояние шоко-транса (минут 5 я просто сидела и хлопала глазами от удивления и щенячего восторга)!
В этой посылке были не просто царские подарки, а что-то большее! Это как сразу объединить Фею Кресную, Деда Мороза и всех волшебных существ, которые дарят в сказках дары своим подопечным!
В этом вся Света! Каждая деталь, каждый элемент подобран именно под тебя! Тут не может быть ничего лишнего или ненужного!
................................................................
Все, не буду вас томить абзацами восторженных слов и покажу КАКИЕ сокровища мне подарила моя фея-волшебница Светочка!!!



Большая шкатулка (пока еще не определилась, что буду в ней хранить) украшена нежным и романтичным дизайном от Carriage House Samplings ~ The Old Fruit Tree. Мы обе любим дизайны от Kathy Barrick, и часто обсуждали свои вышивальные планы из числа CHS. Светочка вышила свою хочушку и подарила мне, чем я тронута до глубины души!!!


Но шкатулочка оказалась не пустой! В ней лежал носочек с моим любимым квакером, так же от CHS. Этот носочек вышит полностью петитом, что делает его маленьким шедевром - примером терпения и кропотливого труда! (Светуля, мой респект за эти малютки-крестики!!! )


А дальше в посылке лежали вышивальные "сладости" из моего виш-листа! (тут Светочка оказалась настоящей Феей Кресной!!! )
Тканьки любимых оттенков:


Полный наборчик от Jast Nan, с невиданными ранее шерстянимы ниточками от The Gentle Art ~ Simply Wool. И овечка -держатель ниточек, о которой мечталось уже давно!


Но самаое главное и вводящее меня в гипнотический транс еще впереди! Это то, о чем я и не мечтала! Ведь ТАКОЙ подарок, словно манна с небес!
Моя любимая тема - семплеры с Адамом и Евой от Plum Street Samplers! C полным комплектом родных материалов!!!!!!!!! (увидев все эти ниточки я забыла, что нужно дышать!)



Теперь у меня появился новый ритуал: каждый вечер, садясь на диван, я перебираю эти сокровища, и на меня спускается космическая радость! Хотя я еще не перестала задавать себе вопрос: "Неужели это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все мне?"
И если кто-то меня спросит о самой щедром и бескорысном человеке из ныне живущих, я без колебаний укажу на Светочку-DoMiCol, потому что это не просто слова, это правда!!!

Волшебных Вам сновидений!!!

пятница, 27 января 2012 г.

Sweet Gift / Волшебный подарок от Оли - Меламори

На днях ко мне прилетел подарочек от Оленьки-Меламори!
Оля настоящий мастер дарить светлые, душевные подарки! Я и не мечтала об одной из ее куколок-малюток, но теперь она у меня живет!!! ))) Вы бы видели эту девчушечку! Настоящая крошка, так искусно сделана, что глаз не оторвать!





Теперь у меня, кроме Малютки, появились магнитик и наперсток с картинами Праги, чудный наборчик от Jast Nan. Была еще шоколадка, но очень быстро испарилась, и на фото вы видите последние кусочки! )))

Оленька, спасибо тебе, моя дорогая, за волшебный подарок!!! Спасибо за внимание, за щедрость, за душевную теплоту!

Наконец-то наступают выходные, которые я проведу дома! (предыдущие  были отданы занятиям с заочниками) И теперь смогу насладиться порцией крестиков в своих процесах и новостями в ваших блогодомиках!

Так что до встречи!!! )))

воскресенье, 22 января 2012 г.

LHN ~ Simple Joys / Маленькие радости в большом хаосе

Здравствуйте, мои дорогие!
Вот и я, пропажа! )))
Так за вами соскучилась, что не передать! У всех столько новостей в бложиках!
К сожалению, активной блогожизни до конца марта у меня не получится, буду появляться редко...
Только на выходных получается заглянуть в инет, почитать ваши замечательные блоги и посмотреть на работы. Простите, что не оставляю комменты, очень надеюсь, что в скором времени смогу это сделать!
А сегодня покажу свою маленькую радость от LHN:



Designer: Little House Needleworks ~ Simple Joys
Thread: Crescent Colours and Weeks Dye Works
Fabric: 28 ct. White Linen




Закончила я этот семплер еще в прошлом году. Он планировался как SAL со Светой - DoMiCol, но связь у нас с ней прервалась, и я его вышивала одна.
Удовольствия получила полную порцию! ))) Такие яркие, жизнерадостные цвета, легкий сюжет и замечательные слова: Simple Joys ~ Simple Life!

Приятных выдохных!!! 

суббота, 7 января 2012 г.

С Рождеством!!! / Merry Christmas!

С Рождеством!!!!
Со светлым праздником!!!
Любви, здоровья, мира, благоденствия!!!
Пусть в вашем доме всегда царит взаимопонимание, радость и счастье!!!!


Designer: The Goode Huswife ~ Pennsylvania Christmas Sampler
Fabric: 36ct. ivory linen
Thread: DMC 1 over 2





С Праздником, мои дорогие!
Приятных выходных
и
До встречи!!!